CodeSlider - Joomla 2.5 simple slideshow module
информация о поселении

Выставка «Магистратура и дополнительное образование» 11 октября в Санкт-Петербурге

11 октября 2015 года Санкт-Петербургский государственный университет принимает участие в выставке «Магистратура и дополнительное образование». На выставке посетители смогут задать представителям СПбГУ все интересующие их вопросы об учебе и поступлении, узнать наиболее актуальную информацию о правилах поступления, а также посетить ряд образовательных мастер-классов и презентаций.

Выставка состоится в отеле "Астория" с 13.00 до 17.00 по адресу: Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, 39 (м. Адмиралтейская).

Более подробная информация и регистрация на выставку – по ссылке.