CodeSlider - Joomla 2.5 simple slideshow module
информация о поселении

Готовьтесь к поступлению в СПбГУ, не вставая с дивана

Санкт-Петербургский государственный университет принял участие в образовательной выставке «Навигатор поступления online».

Готовьтесь к поступлению в СПбГУ, не вставая с дивана

В ходе выставки было осуществлено порядка 1500 онлайн-подключений к просмотру презентаций, представленных тринадцатью российскими и двумя зарубежными вузами. Для посещения выставки интересующиеся выходили в Интернет и, зарегистрировавшись, подключались к вебинару.

Наибольший интерес у будущих абитуриентов СПбГУ вызвали вопросы, связанные с проходными баллами и вступительными испытаниями, учетом индивидуальных достижений, военным обучением, предоставлением места в общежитии, участием в Олимпиаде школьников СПбГУ и стипендиями для студентов.