День абитуриента
Поверь проверь
Онлайн-консультации для иностранцев
презентации онлайн 2018-2019

«Санкт-Петербургский государственный университет - школе»

С 31 октября по 7 ноября 2015 года в СПбГУ пройдет серия мероприятий профориентационной направленности для учащихся образовательных учреждений, осваивающих образовательные программы основного общего и среднего общего образования, в дни осенних школьных каникул 2015 года «Санкт-Петербургский государственный университет - школе».

«Санкт-Петербургский государственный университет - школе»

График проведения серии мероприятий профориентационной направленности в дни осенних школьных каникул