День абитуриента
Онлайн-консультации для иностранцев
презентации онлайн 2018-2019

СПбГУ едет в Калининград

22–24 октября Санкт-Петербургский государственный университет примет участие в XVIII специализированной выставке «Образование и карьера. Читающий Калининград».

СПбГУ едет в Калининград

Приглашаем школьников в и их родителей на стенд СПбГУ, где вы сможете узнать об образовательных программах, Олимпиаде школьников СПбГУ и получить актуальную информацию о правилах поступления.

Ждем Вас:

• 22–23 октября с 10.00 до 18.00
  • 24 октября с 10.00 до 16.00

Место проведения:  Калининградский выставочный центр "Балтик-Экспо" г. Калининград, ул. Октябрьская, 3а.