Профориентационные мероприятия
Онлайн-консультации для иностранцев
презентации онлайн 2018-2019

Cеминар по поиску эффективных стратегий профориентации школьников

2 ноября 2015 года в Санкт-Петербургском государственном университете пройдет открытый методический семинар для преподавателей образовательных организаций Санкт-Петербурга и Ленинградской области на тему: «Поиск эффективных стратегий профессиональной ориентации школьников».

Cеминар по поиску эффективных стратегий профориентации школьников

Семинар состоится в рамках серии профориентационных мероприятий «СПбГУ — школе». В нем примут участие представители Санкт-Петербургского государственного университета, специалисты образовательных организаций Санкт-Петербурга и Ленинградской области, сотрудники органов управления образованием.

Приглашаем вас поделиться опытом работы со школьниками, выступить с докладом и принять участие в обсуждении докладов остальных.
Семинар бесплатный, участникам будут выданы сертификаты.

Для регистрации на семинар необходимо до 1 ноября 2015 года направить заявку на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Ждем Вас по адресу: Университетская набережная, д. 7/9, здание Двенадцати коллегий, Актовый зал.

Начало в 14:00.

Ответственный за содержание: первый заместитель первого проректора по образовательной деятельности А. В. Бабич.