День абитуриента
Поверь проверь
Онлайн-консультации для иностранцев
презентации онлайн 2018-2019

11 ноября - День открытых дверей образовательных программ магистратуры по направлениям «Экономика», «Финансы и кредит», «Бизнес-информатика»

11 ноября 2015 года состоится день открытых дверей образовательных программ магистратуры Санкт-Петербургского государственного университета по направлениям «Экономика», «Финансы и кредит», «Бизнес-информатика».

На дне открытых дверей будет рассказано об особенностях поступления в магистратуру СПбГУ, структуре вступительных экзаменов, подготовительных курсах для поступающих в магистратуру. Вашему вниманию будут предложены краткие презентации каждой из программ магистратуры СПбГУ, реализуемых по направлениям подготовки «Экономика», «Финансы и кредит», «Бизнес-информатика». В том числе будут рассмотрены особенности очно-заочных (вечерних) программ магистратуры. В ходе дня открытых дверей поступающие смогут задать вопросы и лично побеседовать с представителями программ магистратуры.

Ждем Вас по адресу: ул. Чайковского, д. 62, ауд. 401 (ст. метро «Чернышевская»)

Начало в 18:00.

Приглашаются все желающие!