ЕГЭ по обществознанию
Поверь проверь

СПбГУ ждет абитуриентов из Крыма

В информационном письме заместителя министра образования и науки РФ А. А. Климова разъяснен порядок приема в 2016 году в вузы РФ выпускников школ, расположенных на территории Республики Крым и г. Севастополя. М. Ю. Лаврикова напомнила, что в ст. 5 Федерального закона «Об образовании в РФ» в прошлом году были внесены изменения, и сообщила, что особые правила, введенные для приема в 2015 году, сохраняются и для приема в следующем году.

СПбГУ ждет абитуриентов из Крыма

В информационном письме заместителя министра образования и науки РФ А. А. Климова разъяснен порядок приема в 2016 году в вузы РФ выпускников школ, расположенных на территории Республики Крым и г. Севастополя. М. Ю. Лаврикова напомнила, что в ст. 5 Федерального закона «Об образовании в РФ» в прошлом году были внесены изменения, и сообщила, что особые правила, введенные для приема в 2015 году, сохраняются и для приема в следующем году.

Подробнее об этом и других вопросах, которые обсуждались на ректорском совещании 31 октября, читайте здесь.