День абитуриента
Онлайн-консультации для иностранцев
презентации онлайн 2018-2019

Следить за информацией о правилах приема СПбГУ в 2016 году можно уже сейчас

Первый проректор по учебной и учебно-методической работе СПбГУ Е. Г. Бабелюк проинформировала о повышении требований Университета к абитуриентам в приемной кампании 2016 года.

Следить за информацией о правилах приема СПбГУ в 2016 году можно уже сейчас

Подробнее об этом и других вопросах, которые обсуждались на ректорском совещании 9 ноября, читайте здесь.