CodeSlider - Joomla 2.5 simple slideshow module
It is free, easy and convenient!
Fast customization for your website
You can add links to images
консультации для иностранцев

Количество участников очного отборочного этапа Олимпиады увеличилось почти на четыре тысячи школьников

В регионах Российской Федерации продолжается очный отборочный этап Олимпиады школьников Санкт-Петербургского государственного университета, главная цель которой —выявление и поддержка талантливых ребят.

С 8 по 13 декабря представители СПбГУ провели испытания для обучающихся в Иркутске, Ангарске, Железногорске, Красноярске, Невинномысске и Пятигорске. Впервые в этом году к городам проведения Олимпиады присоединился и Зеленогорск (Красноярский край).

По сравнению с прошлым годом число «умников и умниц», принявших участие в очном отборочном этапе в этих регионах, увеличилось на 704 школьника и составило 3731 человек.

Оргкомитет Олимпиады выражает огромную признательность руководителям всех учреждений и педагогическим коллективам, оказавшим содействие и помощь в проведении Олимпиады школьников СПбГУ.

Итоги отборочного этапа будут подведены и опубликованы на официальном сайте Санкт-Петербургского государственного университета не позднее 23:59 по московскому времени 6 февраля. Победители и призеры отборочного этапа приглашаются участвовать в заключительном этапе Олимпиады, который будет проводиться феврале и марте 2016 года.