CodeSlider - Joomla 2.5 simple slideshow module
It is free, easy and convenient!
Fast customization for your website
You can add links to images
консультации для иностранцев

«Навигатор поступления» открывает свои двери для абитуриентов и их родителей

31 января 2016 года Санкт-Петербургский государственный университет принимает участие в образовательном форуме «Навигатор поступления-2016».

«Навигатор поступления» открывает свои двери для абитуриентов и их родителей

«Навигатор поступления» — это уникальный проект, объединяющий на одной площадке 10 сильнейших вузов Санкт-Петербурга и Москвы. В рамках мероприятия гости смогут посетить семинары и мастер-классы ведущих специалистов в области образования, прослушать ряд лекций на самые актуальные для выпускников темы, пройти тесты по профориентации. Спикеры выставки постараются дать ответы на волнующие вопросы, среди которых:

• как определиться с выбором профессии,
  • как обойти ловушки ЕГЭ и ОГЭ,
  • как поступить на бюджет в топовый университет страны,
  • как поступить в зарубежный вуз.

Гости форума смогут узнать о тонкостях подготовки к сдаче экзаменов и поступлению, отличиях образовательного процесса в зависимости от вуза, а также ознакомиться с перспективами дальнейшего трудоустройства. Программа рассчитана как на учащихся 9, 10, 11 классов и их родителей, так и на студентов, планирующих поступать в зарубежные вузы.

Приглашаем всех желающих посетить выставочный стенд СПбГУ, где вы сможете узнать об образовательных программах, получить актуальную информацию по вопросам обучения и напрямую пообщаться с представителями Университета. В программе мероприятия запланировано участие представителя СПбГУ, который выступит с лекцией «Поступление в СПбГУ. Особенности приема в 2016 году».

Чтобы принять участие в форуме, необходимо пройти бесплатную регистрацию на сайте.

Время проведения: 31 января с 10.00 до 18.00 мск.

Место проведения: Санкт-Петербург, Манеж Первого Кадетского корпуса, Университетская наб., 13.