Профориентационные мероприятия
Онлайн-консультации для иностранцев
презентации онлайн 2018-2019

«Навигатор поступления» открывает свои двери для абитуриентов и их родителей

31 января 2016 года Санкт-Петербургский государственный университет принимает участие в образовательном форуме «Навигатор поступления-2016».

«Навигатор поступления» открывает свои двери для абитуриентов и их родителей

«Навигатор поступления» — это уникальный проект, объединяющий на одной площадке 10 сильнейших вузов Санкт-Петербурга и Москвы. В рамках мероприятия гости смогут посетить семинары и мастер-классы ведущих специалистов в области образования, прослушать ряд лекций на самые актуальные для выпускников темы, пройти тесты по профориентации. Спикеры выставки постараются дать ответы на волнующие вопросы, среди которых:

• как определиться с выбором профессии,
  • как обойти ловушки ЕГЭ и ОГЭ,
  • как поступить на бюджет в топовый университет страны,
  • как поступить в зарубежный вуз.

Гости форума смогут узнать о тонкостях подготовки к сдаче экзаменов и поступлению, отличиях образовательного процесса в зависимости от вуза, а также ознакомиться с перспективами дальнейшего трудоустройства. Программа рассчитана как на учащихся 9, 10, 11 классов и их родителей, так и на студентов, планирующих поступать в зарубежные вузы.

Приглашаем всех желающих посетить выставочный стенд СПбГУ, где вы сможете узнать об образовательных программах, получить актуальную информацию по вопросам обучения и напрямую пообщаться с представителями Университета. В программе мероприятия запланировано участие представителя СПбГУ, который выступит с лекцией «Поступление в СПбГУ. Особенности приема в 2016 году».

Чтобы принять участие в форуме, необходимо пройти бесплатную регистрацию на сайте.

Время проведения: 31 января с 10.00 до 18.00 мск.

Место проведения: Санкт-Петербург, Манеж Первого Кадетского корпуса, Университетская наб., 13.

Ответственный за содержание: первый заместитель первого проректора по образовательной деятельности А. В. Бабич.