CodeSlider - Joomla 2.5 simple slideshow module
It is free, easy and convenient!
Fast customization for your website
You can add links to images
консультации для иностранцев

СПбГУ в «Навигаторе поступления-2016» в Екатеринбурге

7 февраля 2016 года Санкт-Петербургский государственный университет принимает участие в образовательном форуме «Навигатор поступления-2016» в Екатеринбурге.

СПбГУ в «Навигаторе поступления-2016» в Екатеринбурге

«Навигатор поступления» — уникальный образовательный проект, объединяющий на одной площадке сильнейшие вузы России. Стартовав 31 января 2016 года на площадке Санкт-Петербургского государственного университета, форум продолжает движение по стране. Одним из пунктов его назначения станет Екатеринбург — крупнейший культурный и научно-образовательный центр Уральского региона.

В рамках мероприятия гости смогут посетить семинары и мастер-классы ведущих специалистов в области образования, прослушать ряд лекций на самые актуальные для выпускников темы, пройти тесты по профориентации. Спикеры форума постараются дать ответы на волнующие вопросы, среди которых:

• как определиться с выбором профессии,
  • как обойти ловушки ЕГЭ и ОГЭ,
  • как поступить на бюджет в топовый университет страны.

Гости форума смогут узнать о тонкостях подготовки к сдаче экзаменов и поступлению, отличиях образовательного процесса в зависимости от вуза, а также ознакомиться с перспективами дальнейшего трудоустройства.

Приглашаем всех желающих посетить выставочный стенд СПбГУ, где вы сможете узнать об образовательных программах, получить актуальную информацию по вопросам обучения в Университете и напрямую пообщаться с представителями Университета.

Чтобы принять участие в форуме, необходимо пройти бесплатную регистрацию на сайте: ekb.propostuplenie.ru

Время проведения: 7 февраля с 10.00 до 18.00

Место проведения: г. Екатеринбург, Центр международной торговли, ул. Куйбышева, 44