День абитуриента
Fast customization for your website
консультации для иностранцев

СПбГУ на выставке «Образование. Карьера» в Казани

10-12 февраля 2016 года Санкт-Петербургский государственный университет принимает участие в специализированной выставке «Образование. Карьера» в Казани.

СПбГУ на выставке «Образование. Карьера» в Казани

«Образование. Карьера» — это успешный проект, уже 15 лет демонстрирующий на своих площадках последние достижения отечественного образования, инновационные программы, перспективы и направления развития в системе образования и на рынке труда. Среди участников выставки крупнейшие вузы России, руководители и специалисты предприятий, специалисты в сфере образования, а также учащиеся школ, студенты высших и средних учебных заведений.

В рамках мероприятия гости выставки смогут принять участие в увлекательных мастер-классах, прослушать ряд лекций от ведущих специалистов в области образования, принять участие в открытых уроках иностранного языка и пройти профориентацию. Выставка тематически разделена на несколько зон, каждая из которых посвящена отдельным вопросам образования и трудоустройства, среди которых:

• высшие и средние специальные учебные заведения, профессиональные училища, школы, лицеи и гимназии,
  • зарубежное образование, центры языковой подготовки,
  • центры эстетического воспитания, музыкальные школы, спортивные секции,
  • кадровые агентства, центры занятости населения,
  • учебная, научная и развивающая литература.

Приглашаем всех желающих посетить выставочный центр СПбГУ, где вы сможете ознакомиться с образовательными программами, узнать об особенностях поступления в 2016 году, задать интересующие вас вопросы и напрямую пообщаться с представителями Университета.

Время проведения: 10-12 февраля 2016 года (с программой вы можете ознакомиться на официальном сайте выставки: http://www.expoobrazovanie.ru)

Место проведения: г. Казань, Оренбургский тракт, д. 8, ВЦ «Казанская ярмарка»