CodeSlider - Joomla 2.5 simple slideshow module

Узнать все о магистратуре СПбГУ

28 февраля СПбГУ принимает участие в выставке «Магистратура и дополнительное образование в России и за рубежом».

Узнать все о магистратуре СПбГУ

«Магистратура и дополнительное образование в России и за рубежом» – это уникальная образовательная выставка, ориентированная на студентов и выпускников, желающих повысить свой профессиональный уровень, продолжить обучение за рубежом или вовсе приобрести новую специальность. Мероприятие объединяет крупнейшие вузы Санкт-Петербурга, зарубежные университеты и образовательные организации, а также агентства по обучению за рубежом и школы иностранных языков.

В рамках мероприятия гости выставки смогут посетить ряд интересных презентаций и мастер-классов ведущих специалистов в области образования. Также в программе:

• магистратура в вузах России и за рубежом – в Великобритании, Германии, Испании, США, Финляндии, Франции, Швейцарии и других странах
  • приемные кампании 2016/17: стоимость обучения, вступительные экзамены, консультации от представителей университетов
  • другие уровни образования: аспирантура, второе высшее, МВА
  • экспресс-образование: программы повышения квалификации и переподготовки
  • консультации по кредитам на образование

В программе мероприятия запланировано участие А. В. Породиной, начальника отдела международного образовательного сотрудничества СПбГУ, которая выступит с презентацией на тему: «Программа академической мобильности в СПбГУ». Гости выставки смогут узнать об основных направлениях семестровых программ обмена, формах стипендиальной поддержки, а также о возможности участия  в летних школах и других краткосрочных обменных программах вузов-партнеров. Начало презентации в 14.00.

Приглашаем всех желающих также посетить выставочный стенд СПбГУ, где вы сможете узнать об образовательных программах магистратуры и правилах приема в 2016 году, получить актуальную информацию по вопросам обучения в СПбГУ и напрямую пообщаться с представителями университета.

Время проведения: 28 февраля 2016, с 13.00 до 17.00

Место проведения: Санкт-Петербург, отель «Астория», ул. Большая Морская, 39