CodeSlider - Joomla 2.5 simple slideshow module

СПбГУ отправляется в Прибалтику: Рига

26-28 февраля 2016 года Санкт-Петербургский государственный университет принимает участие в выставке «SKOLA 2016», проходящей в Риге.

СПбГУ отправляется в Прибалтику: Рига

«SKOLA» — международная образовательная выставка, ежегодно собирающая на своей площадке ведущих специалистов в области науки и образования, представителей высших учебных заведений из разных стран мира. Среди участников мероприятия:

• Россия
  • Германия
  • США
  • Голландия
  • Канада
  • Великобритания и др.

В рамках выставки гости смогут ознакомиться с новейшими и популярнейшими образовательными программами обучения в Латвии и за рубежом, принять участие в тематических конкурсах, посетить различные презентации и мастер-классы. Благодаря своей насыщенности и информативности выставка пользуется заслуженной популярностью: ее ежегодно посещают до 20 тысяч абитуриентов, приезжающих в Ригу со всей Латвии в поисках идеального учебного заведения и подходящей программы обучения.

Приглашаем всех желающих посетить выставочный стенд СПбГУ, где вы сможете ознакомиться с образовательными программами для иностранных граждан, узнать о правилах приема в 2016 году, задать все интересующие вас вопросы по поводу обучения и напрямую пообщаться с представителями Университета.

Время проведения: 10.00 — 18.00, 26-28 февраля

Место проведения: Рига, международный выставочный центр, ул. Кипсалас, 8.