CodeSlider - Joomla 2.5 simple slideshow module

СПбГУ отправляется в Прибалтику: Таллин

6 марта 2016 года Санкт-Петербургский государственный университет принимает участие в выставке «Дни Международного Образования», проходящей в Таллине.

СПбГУ отправляется в Прибалтику: Таллин

«Дни Международного Образования» — крупнейшая в Балтии специализированная выставка, посвященная актуальным вопросам зарубежного образования. В этом году на ее площадках представлено более 40 международных образовательных учреждений и университетов из разных стран мира.

В рамках выставки посетители смогут познакомиться с представителями зарубежных учебных заведений и получить информацию:

• о программах высшего образования (Bachelor, Master, MBA) в Великобритании, Нидерландах, Швейцарии, США, Канаде, России и в других странах;
  • о программах подготовки к поступлению в университеты;
  • о языковых курсах;
  • о бесплатном образовании и возможностях получения стипендий, грантов, кредитов.

В программе мероприятия запланирована презентация образовательных программ СПбГУ, где рассказывается о правилах поступления в Университет для иностранных граждан, подготовке необходимых документов, а также возможности участия в конкурсе на бюджетные места.

Приглашаем всех желающих посетить «Дни Международного образования» и выставочный стенд СПбГУ, чтобы получить ответы на все интересующие вас вопросы о поступлении и учебе в ведущем университете России!

Время проведения: 11.00 — 17.00, 6 февраля 2016 г.

Место проведения: Таллинн, гостиница Рэдиссон Блю Олимпия, ул. Лиивалая, 33