День абитуриента
Fast customization for your website
консультации для иностранцев

«Через всестороннее развитие личности — к успеху»

1-4 марта 2016 года Санкт-Петербургский государственный университет принимает участие в Молодежном образовательном фестивале и выставке «Образование. Наука. Карьера» в Уфе.

«Через всестороннее развитие личности — к успеху»

«Образование. Наука. Карьера» — специализированная образовательная выставка, ежегодно объединяющая на своих площадках крупнейшие высшие учебные заведения России, представителей профессионального образовательного сообщества, HR-специалистов и специалистов в области обучения персонала, работодателей, учащихся школ и колледжей, студентов и выпускников. Главная цель мероприятия — демонстрация новейших возможностей для самореализации, профессионального и творческого развития молодежного сообщества, пропаганда здорового образа жизни и активной гражданской позиции для подрастающего поколения.

В рамках выставки гости смогут посетить семинары и мастер-классы ведущих специалистов в области образования, встретиться с известными деятелями науки, бизнеса, искусства и спорта, пройти тестирование норм ГТО и собеседования с приглашенными работодателями.

Особенностью выставки является ее мультиформатность: на площадке пройдут охватывающие спектр актуальных вопросов мероприятия по тематическим направлениям «Спорт», «Молодой экономист», «Журналистика», «Молодой предприниматель», «Карьера», «Молодой политик», «Наука», «Культура», «Дошкольное и дополнительное образование».

Приглашаем всех желающих посетить выставочный стенд СПбГУ, где вы сможете узнать об образовательных программах и правилах приема в 2016 году, получить актуальную информацию по вопросам обучения в СПбГУ и напрямую пообщаться с представителями Университета.

С расписанием мероприятий можно ознакомиться на официальном сайте выставки.

Время проведения: 1-4 марта 2016 года

Место проведения: г. Уфа, ул. Менделеева, 158, ВДНХ-ЭКСПО