CodeSlider - Joomla 2.5 simple slideshow module
It is free, easy and convenient!
Fast customization for your website
You can add links to images
консультации для иностранцев

Время выбирать будущее

13 марта 2016 года Санкт-Петербургский государственный университет принимает участие в выставке «Высшее образование для ваших детей».

Время выбирать будущее

«Высшее образование для ваших детей» — уникальный проект, ежегодно собирающий на своих площадках представителей ведущих высших учебных заведений Санкт-Петербурга и мира, специалистов в области образования, старшеклассников и их родителей. Главной целью мероприятия является демонстрация возможностей для получения высшего образования в России и за рубежом, а также помощь в выборе будущей профессии и успешной сдаче выпускных экзаменов.

В программе выставки:

• вузы Санкт-Петербурга и мира: Великобритании, Германии, Франции, Нидерландов, США, Финляндии и других стран;
  • информативные презентации, ответы на ваши вопросы от приемных комиссий;
  • как поступить в университет за границей: стипендии, гранты, программы подготовки (для детей от 13 лет);
  • как сдать ЕГЭ: курсы, пробное тестирование;
  • иностранные языки и бесплатные тестирования.

Приглашаем всех желающих посетить выставочный стенд Санкт-Петербургского государственного университета, где вы сможете ознакомиться с образовательными программами и правилами приема в 2016 году, получить актуальную информацию по вопросам поступления и обучения в СПбГУ и напрямую пообщаться с представителями Университета.

Вход свободный.

Время проведения: 13 марта 2016 года, с 12.00 до 16.00

Место проведения: г. Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, 39 (отель «Астория»)