День абитуриента
Fast customization for your website
консультации для иностранцев

Сибирские возможности для саморазвития и образования

17-19 марта 2016 года Санкт-Петербургский государственный университет принимает участие в выставке «УчСиб-2016», проходящей в Новосибирске.

Сибирские возможности для саморазвития и образования

«УчСиб» — ежегодный образовательный проект, открывающий широкие возможности для демонстрации достижений учебных учреждений, современных методик и средств обучения, результатов педагогических разработок и экспериментов. Мероприятие ориентировано прежде всего на учащихся школ, колледжей и высших учебных заведений — ребят, заинтересованных в получении качественных знаний в различных областях.

В экспозиции выставки будут представлены учреждения дошкольного, школьного и высшего образования в России и за рубежом, языковые школы, а также компании, поставляющие разнообразное оборудование для учебного процесса. В рамках мероприятия гости смогут посетить тематические семинары, презентации и мастер-классы ведущих специалистов в области образования, а также принять участие в увлекательных практикумах и тренингах.

Разделы выставки:

• высшие учебные заведения
  • общее среднее образование
  • профессиональное образование
  • языковые школы и образование за рубежом
  • специалисты органов образования
  • институты и центры повышения квалификации и переподготовки специалистов
  • специализированные СМИ и многое другое

Приглашаем будущих абитуриентов и их родителей посетить выставочный стенд СПбГУ, где вы сможете узнать об образовательных программах и правилах приема в 2016 году, задать все интересующие вас вопросы по поводу поступления и обучения в СПбГУ и напрямую пообщаться с представителями Университета.

С расписанием мероприятий можно ознакомиться на официальном сайте выставки.

Время проведения: 17-19 марта 2016 года

Место проведения: г. Новосибирск, ул. Станционная, 104, МВК «Новосибирск Экспоцентр»