CodeSlider - Joomla 2.5 simple slideshow module
It is free, easy and convenient!
Fast customization for your website
You can add links to images
консультации для иностранцев

«Ярмарка образования» подскажет, как сделать правильный выбор

18 марта 2016 года Санкт-Петербургский государственный университет принимает участие в выставке «Ярмарка образования», проходящей в Вологде.

«Ярмарка образования» подскажет, как сделать правильный выбор

«Ярмарка образования» — ежегодное специализированное мероприятие, направленное на демонстрацию возможностей для получения высшего и среднего профессионального образования для учащихся старших классов. В программе выставки предусмотрены презентации учебных заведений и мастер-классы от специалистов в области образования.

Приглашаем будущих абитуриентов и их родителей посетить выставочный стенд СПбГУ, где вы сможете узнать об образовательных программах и правилах приема в 2016 году, задать все интересующие вас вопросы по поводу поступления и обучения в СПбГУ и напрямую пообщаться с представителями Университета.

Время проведения: 18 марта, с 10.00 до 17.00

Место проведения: г. Вологда, ул. Конева, 2в (Дворец спорта «Вологда»)