CodeSlider - Joomla 2.5 simple slideshow module

Рациональный подход к выбору будущей профессии

24-26 марта 2016 года Санкт-Петербургский государственный университет принимает участие в выставке «Образование. Профессия. Карьера: кадры для бизнеса», проходящей в Мурманске.

Рациональный подход к выбору будущей профессии

«Образование. Профессия. Карьера: кадры для бизнеса» — ежегодная профильная выставка, направленная на демонстрацию всех сторон и возможностей современного образования, модернизацию технической базы учебных заведений, а также консультацию по вопросам получения качественного образования и дальнейшего трудоустройства для учащихся школ и колледжей. Одна из основных целей выставки — помочь молодому поколению принять одно из важнейших решений в жизни: выбрать будущую профессию.

В рамках мероприятия гости смогут ознакомиться с особенностями различных программ обучения и посмотреть презентацию профессий. Представители учебных заведений ответят на все актуальные вопросы о востребованности конкретной специальности в реальном секторе экономики, а также познакомят с условиями поступления на ту или иную образовательную программу.

Разделы выставки:

• начальное и среднее профессиональное/техническое образование (лицеи, колледжи);
  • высшее образование (институты, университеты, академии);
  • дополнительное образование (творческие/спортивные клубы, школы, центры, секции);
  • кадровые агентства, биржи труда, центры занятости и профориентации населения;
  • технические средства обучения, развивающая литература, методические материалы, наглядные пособия;
  • школьная мебель и оборудование;
  • канцелярские товары.

Приглашаем будущих абитуриентов и их родителей посетить выставочный стенд СПбГУ, где вы сможете узнать об образовательных программах и правилах приема в 2016 году, задать все интересующие вас вопросы по поводу поступления и обучения в СПбГУ и напрямую пообщаться с представителями Университета.

Время проведения: 24-25 марта с 10.00 до 18.00, 26 марта с 10.00 до 16.00

Место проведения: г. Мурманск, пр-т Кольский, 51а