CodeSlider - Joomla 2.5 simple slideshow module
It is free, easy and convenient!
Fast customization for your website
You can add links to images
консультации для иностранцев

Инновационные подходы в современном образовании

С 31 марта по 2 апреля 2016 года Санкт-Петербургский государственный университет принимает участие в выставке «Образование и карьера — 2016», проходящей в Сургуте.

Инновационные подходы в современном образовании

«Образование и карьера» — специализированная выставка, основной целью которой является профессиональная ориентация выпускников школ и знакомство с высшими и средними специальными учебными заведениями, колледжами, техникумами, центрами довузовского образования и т. д.

В рамках мероприятия демонстрируются возможности современного образования, обсуждаются актуальные вопросы о ЕГЭ, формах и системах управления школой, внедрении информационных технологий в школьное образование, вырабатываются новые подходы к организации образовательных процессов, принципам развития педагогики и новейшим методам обучения.

Тематические направления:

• высшее образование;
  • второе высшее образование, обучение за рубежом;
  • среднее профессиональное образование;
  • предвузовская подготовка школьников;
  • специализированные очные и заочные курсы, другие формы повышения квалификации и переподготовки специалистов;
  • программы занятости и трудоустройства и др.

Приглашаем будущих абитуриентов и их родителей посетить выставочный стенд СПбГУ, где вы сможете узнать об образовательных программах и правилах приема в 2016 году, задать все интересующие вас вопросы по поводу поступления и обучения в СПбГУ и напрямую пообщаться с представителями Университета.

Время проведения: 31 марта –1 апреля с 10.00 до 17.00, 2 апреля с 10.00 до 14.00

Место проведения: г. Сургут, ул. Мира, 23