День абитуриента
Fast customization for your website
консультации для иностранцев

СПбГУ отправляется в КНР

С 26 марта по 6 апреля 2016 года Санкт-Петербургский государственный университет принимает участие в серии образовательных выставок в КНР совместно с китайской компанией JJL-партнером СПбГУ.

СПбГУ отправляется в КНР

В программе – участие в образовательных выставках, презентациях образовательных программ СПбГУ в городах КНР - Гуйян, Чэнду, Цзинин, Пекин. На выставках запланированы встречи со школьниками, выпускниками школ, студентами университетов КНР и их родителями.