CodeSlider - Joomla 2.5 simple slideshow module
It is free, easy and convenient!
Fast customization for your website
You can add links to images
консультации для иностранцев

«Московский международный салон образования» соберет профессионалов

С 13 по 16 апреля 2016 года Санкт-Петербургский государственный университет принимает участие в форуме «Московский международный салон образования», проходящем в Москве.

«Московский международный салон образования» соберет профессионалов

«Московский международный салон образования» — ежегодное мероприятие, организованное Министерством образования и науки Российской Федерации как платформа для обмена опытом по актуальным вопросам российской системы образования. В форуме ежегодно принимают участие представители российского и международного профессионального сообщества: педагоги, руководители образовательных организаций, представители федеральных и региональных министерств и ведомств, общественных и коммерческих организаций, а также школьники, абитуриенты, студенты и их родители. Московский международный салон образования — это главное мероприятие российской сферы образования, о котором выходят более 900 публикаций в СМИ.

Главная задача проекта — демонстрация возможностей современного образования, обмен опытом и знаниями, знакомство с профессиональной средой и помощь в выборе дальнейшего пути для молодого поколения.

Тематические кластеры выставки:

• Капитаны индустрии
  • Образование без границ
  • Страна университетов
  • Профориентация
  • Технологии для образования
  • Дошкольное образование
  • Пятая четверть

В рамках мероприятия гости выставки смогут посетить мастер-классы и лектории ведущих специалистов в области образования, стать участниками полевого тестирования навыков, познакомиться с различными форматами дополнительного образования: центрами молодежного инновационного творчества и инкубаторами, онлайн-платформами и квестами, локальными сообществами родителей, образовательными программами библиотек, музеев, некоммерческих организаций и крупных государственных корпораций.

Приглашаем будущих абитуриентов и их родителей посетить выставочный стенд СПбГУ, где вы сможете узнать об образовательных программах и правилах приема в 2016 году, задать все интересующие вас вопросы по поводу поступления и обучения в СПбГУ, а также напрямую пообщаться с представителями Университета.

Время проведения: с 13 по 16 апреля 2016 года

С программой мероприятия можно ознакомиться на официальном сайте форума

Место проведения: г. Москва, проспект Мира, 123б (ВДНХ, павильон № 75)