CodeSlider - Joomla 2.5 simple slideshow module

«Московский международный салон образования» соберет профессионалов

С 13 по 16 апреля 2016 года Санкт-Петербургский государственный университет принимает участие в форуме «Московский международный салон образования», проходящем в Москве.

«Московский международный салон образования» соберет профессионалов

«Московский международный салон образования» — ежегодное мероприятие, организованное Министерством образования и науки Российской Федерации как платформа для обмена опытом по актуальным вопросам российской системы образования. В форуме ежегодно принимают участие представители российского и международного профессионального сообщества: педагоги, руководители образовательных организаций, представители федеральных и региональных министерств и ведомств, общественных и коммерческих организаций, а также школьники, абитуриенты, студенты и их родители. Московский международный салон образования — это главное мероприятие российской сферы образования, о котором выходят более 900 публикаций в СМИ.

Главная задача проекта — демонстрация возможностей современного образования, обмен опытом и знаниями, знакомство с профессиональной средой и помощь в выборе дальнейшего пути для молодого поколения.

Тематические кластеры выставки:

• Капитаны индустрии
  • Образование без границ
  • Страна университетов
  • Профориентация
  • Технологии для образования
  • Дошкольное образование
  • Пятая четверть

В рамках мероприятия гости выставки смогут посетить мастер-классы и лектории ведущих специалистов в области образования, стать участниками полевого тестирования навыков, познакомиться с различными форматами дополнительного образования: центрами молодежного инновационного творчества и инкубаторами, онлайн-платформами и квестами, локальными сообществами родителей, образовательными программами библиотек, музеев, некоммерческих организаций и крупных государственных корпораций.

Приглашаем будущих абитуриентов и их родителей посетить выставочный стенд СПбГУ, где вы сможете узнать об образовательных программах и правилах приема в 2016 году, задать все интересующие вас вопросы по поводу поступления и обучения в СПбГУ, а также напрямую пообщаться с представителями Университета.

Время проведения: с 13 по 16 апреля 2016 года

С программой мероприятия можно ознакомиться на официальном сайте форума

Место проведения: г. Москва, проспект Мира, 123б (ВДНХ, павильон № 75)