День абитуриента
Fast customization for your website
консультации для иностранцев

СПбГУ открыл двери для будущих журналистов, рекламистов и PR-специалистов

В минувшую пятницу, 13 мая, в СПбГУ состоялся День открытых дверей по направлениям «Журналистика» и «Реклама связи с общественностью». Участие в мероприятии приняли более 300 человек: школьники, родители и студенты, планирующие продолжать обучение в магистратуре.

СПбГУ открыл двери для будущих журналистов, рекламистов и PR-специалистов

Перед гостями Дня открытых дверей выступили преподаватели – руководители образовательных программ, студенты – активисты и выпускники Университета, а также представители приемной комиссии, которые рассказали о подробностях приема в 2016 году, а также ответили на все интересующие вопросы.