День абитуриента
Fast customization for your website
консультации для иностранцев

В СПбГУ наградят победителей Олимпиады школьников

22 мая в Санкт-Петербургском государственном университете состоится торжественная церемония награждения победителей и призеров Олимпиады школьников СПбГУ в  2015-2016 учебном году. На мероприятие приглашены 1157 школьников, занявших призовые места в интеллектуальном состязании первого университета России.

В СПбГУ наградят победителей Олимпиады школьников

Церемония пройдет в Актовом зале здания Двенадцати коллеги СПбГУ. Награды победителям и призерам Олимпиады вручат первый проректор по учебной, внеучебной и учебно-методической работе СПбГУ Екатерина Бабелюк, проректор по научной работе СПбГУ Сергей Туник, почетные профессора СПбГУ и координаторы общеобразовательных предметов Олимпиады. На церемонию награждения также приглашены родители и учителя призеров Олимпиады.

Ребята, показавшие самые высокие результаты в интеллектуальном состязании, смогут получить  льготы при поступлении в Санкт-Петербургский государственный университет. Подробная информация о предоставлении особых прав при зачислении в университет для тех, кто стал победителем или призером Олимпиады школьников СПбГУ, будет опубликована не позднее 01 июня 2016 года на портале университета: abiturient.spbu.ru.

Начало I части церемонии награждения: 22 мая, 14:00

Начало II части церемонии награждения: 22 мая, 16:30

Место проведения: СПбГУ, Университетская наб., 7–9, Актовый зал.