ЕГЭ по обществознанию
Онлайн-консультации для иностранцев
презентации онлайн 2018-2019

СПбГУ поздравит лучших школьников Башкортостана

25–26 июня в  гимназии № 1 г. Стерлитамака и 27–28 июня в гимназии № 93 г. Уфы состоится вручение дипломов победителям и призерам Олимпиады школьников СПбГУ — лучшим ученикам Республики Башкортостан.

СПбГУ поздравит лучших школьников Башкортостана

В 2015/16 учебном году 66 314 человек из России и ряда зарубежных стран боролись за звание лучших в Олимпиаде школьников Санкт-Петербургского государственного университета. Более 3 тысяч ребят из Башкортостана приняли участие в интеллектуальном состязании СПбГУ. По итогам олимпиады в числе победителей и призеров оказались 59 юных жителей республики. Для этих ребят 25–26 июня на площадке гимназии № 1 г. Стерлитамака и 27–28 июня в гимназии № 93 г. Уфы состоится церемония вручения дипломов Олимпиады школьников СПбГУ.

На этих же площадках будет проходить прием документов, ежегодно осуществляемый Санкт-Петербургским государственным университетом в различных регионах России. Не выезжая за пределы своего города, абитуриенты смогут познакомиться с образовательными программами СПбГУ, задать вопросы представителям ведущего университета России, а также получить квалифицированные консультации, связанные с приемной кампанией 2016 года.

Для информации:

По результатам приемной кампании 2015 года 122 выпускника башкирских школ стали студентами Санкт-Петербургского государственного университета.

Место проведения мероприятия в г. Стерлитамаке:

МАОУ «Гимназия № 1», Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Сакко и Ванцетти, д. 68.
Время проведения мероприятия в г. Стерлитамаке:
25.06.2016–26.06.2016, 10.00–17.00.

Место проведения мероприятия в г. Уфе:

МАОУ «Гимназия № 93», Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Российская, д. 80.
Время проведения мероприятия в г. Уфе:
27.06.2016–28.06.2016, 10.00–17.00.