ЕГЭ по обществознанию
Онлайн-консультации для иностранцев
презентации онлайн 2018-2019

СПбГУ поздравит лучших школьников Ханты-Мансийского автономного округа — Югры

27–28 июня в Сургуте и Нижневартовске состоится вручение дипломов победителям и призерам Олимпиады школьников СПбГУ — лучшим ученикам Ханты-Мансийского автономного округа — Югры.

СПбГУ поздравит лучших школьников Ханты-Мансийского автономного округа — Югры

В 2015/16 учебном году 66 314 человек из России и ряда зарубежных стран боролись за звание лучших в Олимпиаде школьников Санкт-Петербургского государственного университета. Более 800 ребят из Ханты-Мансийского автономного округа приняли участие в интеллектуальном состязании СПбГУ. По итогам олимпиады в числе победителей и призеров оказались 5 юных жителей округа. Для этих ребят 27–28 июня на площадке офисного здания «Ленина 26» в г. Сургуте и в школе № 9 г. Нижневартовска состоится церемония вручения дипломов Олимпиады школьников СПбГУ.

На этих же площадках будет проходить прием документов, ежегодно осуществляемый Санкт-Петербургским государственным университетом в различных регионах России. Не выезжая за пределы своего города, абитуриенты смогут познакомиться с образовательными программами СПбГУ, задать вопросы представителям ведущего университета России, а также получить квалифицированные консультации, связанные с приемной кампанией 2016 года.

Для информации:

По результатам приемной кампании 2015 года 66 выпускников школ ХМАО — Югры стали студентами Санкт-Петербургского государственного университета.

Место проведения мероприятия в г. Сургуте:
Офисное здание «Ленина 26», ХМАО — Югра, г. Сургут, пр. Ленина, д. 26

Время проведения мероприятия в г. Сургуте:
27.06.2016–28.06.2016, 10.00–17.00.

Место проведения мероприятия в г. Нижневартовске:
СОШ № 9, ХМАО — Югра, г. Нижневартовск, Комсомольский б-р, д. 3.

Время проведения мероприятия в г. Нижневартовске:
28.06.2016, 10.00–17.00.