CodeSlider - Joomla 2.5 simple slideshow module
информация о поселении

СПбГУ поздравит лучших школьников Свердловской области

28–29 июня в гимназии № 9 г. Екатеринбурга состоится вручение дипломов победителям и призерам Олимпиады школьников СПбГУ — лучшим ученикам Свердловской области.

СПбГУ поздравит лучших школьников Свердловской области

В 2015/16 учебном году 66 314 человек из России и ряда зарубежных стран боролись за звание лучших в Олимпиаде школьников Санкт-Петербургского государственного университета. Более 2,5 тысяч ребят из Свердловской области приняли участие в интеллектуальном состязании СПбГУ. По итогам олимпиады в числе победителей и призеров оказались 32 юных жителя области. Для этих ребят 28–29 июня в гимназии № 9 г. Екатеринбурга состоится церемония вручения дипломов Олимпиады школьников СПбГУ.

На этой же площадке будет проходить прием документов, ежегодно осуществляемый Санкт-Петербургским государственным университетом в различных регионах России. Не выезжая за пределы своего города, абитуриенты смогут познакомиться с образовательными программами СПбГУ, задать вопросы представителям ведущего университета России, а также получить квалифицированные консультации, связанные с приемной кампанией 2016 года.

Для информации: По результатам приемной кампании 2015 года 77 выпускников школ Свердловской области стали студентами Санкт-Петербургского государственного университета.

Место проведения мероприятия: МАОУ «Гимназия № 9» г. Екатеринбурга, Свердловская область, г. Екатеринбург, пр. Ленина, д. 33

Время проведения мероприятия: 28.06.2016–29.06.2016, 10.00–17.00.