ЕГЭ по обществознанию
Онлайн-консультации для иностранцев
презентации онлайн 2018-2019

СПбГУ поздравит лучших школьников Красноярского края

29–30 июня в лицее № 2 г. Красноярска состоится вручение дипломов победителям и призерам Олимпиады школьников СПбГУ — лучшим ученикам Красноярского края.

СПбГУ поздравит лучших школьников Красноярского края

В 2015/16 учебном году 66 314 человек из России и ряда зарубежных стран боролись за звание лучших в Олимпиаде школьников Санкт-Петербургского государственного университета. Около 2,5 тысяч ребят из Красноярского края приняли участие в интеллектуальном состязании СПбГУ. По итогам олимпиады в числе победителей и призеров оказались 43 юных жителя края. Для этих ребят 29–30 июня в лицее № 2 г. Красноярска состоится церемония вручения дипломов Олимпиады школьников СПбГУ.

На этой же площадке будет проходить прием документов, ежегодно осуществляемый Санкт-Петербургским государственным университетом в различных регионах России. Не выезжая за пределы своего города, абитуриенты смогут познакомиться с образовательными программами СПбГУ, задать вопросы представителям ведущего университета России, а также получить квалифицированные консультации, связанные с приемной кампанией 2016 года.

Для информации: По результатам приемной кампании 2015 года 79 выпускников школ Красноярского края стали студентами Санкт-Петербургского государственного университета.

Место проведения мероприятия: МБОУ «Лицей № 2» г. Красноярска, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Урицкого, д. 121.

Время проведения мероприятия: 29.06.2016–30.06.2016, 10.00–17.00.