ЕГЭ по обществознанию
Онлайн-консультации для иностранцев
презентации онлайн 2018-2019

СПбГУ поздравит лучших школьников Краснодарского края

30 июня — 1 июля в Краснодаре состоится вручение дипломов победителям и призерам Олимпиады школьников СПбГУ — лучшим ученикам Краснодарского края.

СПбГУ поздравит лучших школьников Краснодарского края

В 2015/16 учебном году 66 314 человек из России и ряда зарубежных стран боролись за звание лучших в Олимпиаде школьников Санкт-Петербургского государственного университета. Более тысячи ребят из Краснодарского края приняли участие в интеллектуальном состязании СПбГУ. По итогам олимпиады в числе победителей и призеров оказались 32 юных жителя края. Для этих ребят 30 июня — 1 июля в гостинице «Москва» города Краснодара состоится церемония вручения дипломов Олимпиады школьников СПбГУ.

На этой же площадке будет проходить прием документов, ежегодно осуществляемый Санкт-Петербургским государственным университетом в различных регионах России. Не выезжая за пределы своего города, абитуриенты смогут познакомиться с образовательными программами СПбГУ, задать вопросы представителям ведущего университета России, а также получить квалифицированные консультации, связанные с приемной кампанией 2016 года.

Для информации: По результатам приемной кампании 2015 года 143 выпускника школ Краснодарского края стали студентами Санкт-Петербургского государственного университета.

Место проведения мероприятия: Гостиница «Москва», бизнес-центр (11 этаж), г. Краснодар, ул. Красная, д. 60.

Время проведения мероприятия: 30.06.2016–01.07.2016, 10.00–17.00.