День абитуриента
Fast customization for your website
консультации для иностранцев

СПбГУ поздравит лучших школьников Кемеровской области

5–6 июля в лицее № 84 г. Новокузнецка состоится вручение дипломов победителям и призерам Олимпиады школьников СПбГУ — лучшим ученикам Кемеровской области.

СПбГУ поздравит лучших школьников Кемеровской области

В 2015/16 учебном году 66 314 человек из России и ряда зарубежных стран боролись за звание лучших в Олимпиаде школьников Санкт-Петербургского государственного университета. Более 500  ребят из Кемеровской области приняли участие в интеллектуальном состязании СПбГУ. По итогам олимпиады в числе победителей и призеров оказались 19 юных жителей области. Для этих ребят 5–6 июля в лицее № 84 г. Новокузнецка состоится церемония вручения дипломов Олимпиады школьников СПбГУ.

На этой же площадке будет проходить прием документов, ежегодно осуществляемый Санкт-Петербургским государственным университетом в различных регионах России. Не выезжая за пределы своего города, абитуриенты смогут познакомиться с образовательными программами СПбГУ, задать вопросы представителям ведущего университета России, а также получить квалифицированные консультации, связанные с приемной кампанией 2016 года.

Для информации: По результатам приемной кампании 2015 года 94 выпускника школ Кемеровской области стали студентами Санкт-Петербургского государственного университета.

Место проведения мероприятия: МБ НОУ «Лицей № 84 им. В.А. Власова» г. Новокузнецка, Кемеровская область, г. Новокузнецк, пер. Кулакова, д. 3.

Время проведения мероприятия:  5.07.2016–6.07.2016, 10.00–17.00.