CodeSlider - Joomla 2.5 simple slideshow module
информация о поселении

Летняя интеллектуальная школа показала потенциал СПбГУ в развитии фундаментальной науки

В Санкт-Петербургском университете прошла «Летняя интеллектуальная школа». Лучшие преподаватели СПбГУ, а также руководители и специалисты ресурсных центров СПбГУ продемонстрировали обучающимся 9–11 классов возможности первого университета России в развитии фундаментальной науки.

«Две недели обучения в СПбГУ были наполнены новыми идеями, незабываемыми впечатлениями. Ребята вернулись из интеллектуальной школы с дальнейшим желанием обучаться в Университете. Мы полностью их поддерживаем, потому что потенциал, которым обладает Университет, его преподавательский состав, его ресурсные центры, по нашему мнению, являются лучшими в России. Мы уверены, что выпускники Университета могут выдержать конкуренцию не только в европейском, но и мировом пространстве», — отметили в своем благодарственном письме ректору СПбГУ Николаю Кропачеву родители  школьников из Психолого-педагогического центра содействия развитию личности структурного подразделения ГАПОУ JIO ВПК «Александровский» г. Выборга.

См. также: