ЕГЭ по обществознанию
Онлайн-консультации для иностранцев
презентации онлайн 2018-2019

СПбГУ представит свои образовательные достижения в Сибирском регионе

С 23 по 26 августа 2016 года Санкт-Петербургский государственный университет принимает участие в «Сибирском образовательном форуме», проходящем в Красноярске.

СПбГУ представит свои образовательные достижения в Сибирском регионе

«Сибирский образовательный форум» — это успешный проект, ежегодно представляющий на своих площадках презентации современных образовательных технологий, методы педагогики и модели управления образовательными учреждениями, а также демонстрирующий последние достижения в области учебного и игрового оборудования. Участниками форума ежегодно становятся более 10 000 человек, среди которых как школьники различных возрастов вместе с родителями, так и представители учебных заведений Сибирского региона. Особенностью мероприятия является интерактивный формат экспозиции, позволяющий не только увидеть, но и опробовать все заявленные технические новшества.

Приглашаем будущих абитуриентов и их родителей посетить выставочный стенд СПбГУ, где вы сможете узнать об образовательных программах, получить актуальную информацию по вопросам поступления и обучения, а также напрямую пообщаться с представителями университета.

Время проведения: 23–26 августа 2016 года
Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19 (МВДЦ «Сибирь»)