CodeSlider - Joomla 2.5 simple slideshow module
It is free, easy and convenient!
Fast customization for your website
You can add links to images
консультации для иностранцев

Программа профессиональной переподготовки по направлению «Психология» в СПбГУ

В ноябре 2016 года в Санкт-Петербургском государственном университете открывается приём на дополнительную образовательную программу профессиональной переподготовки по направлению «Психология».

Программа профессиональной переподготовки по направлению «Психология» в СПбГУ

Программа предназначена для лиц с высшим образованием любого профиля, заинтересованных в получении одной из трёх предлагаемых специализаций:

• Психология развития и образования (прикладная)
  • Психология менеджмента и организационная психология
  • Психология медиации переговорного процесса (заочная форма обучения)

Форма и срок обучения:

• с отрывом от работы (дневная) — 1,5 года
  • без отрыва от работы (вечерняя) — 2 года
  • с частичным отрывом от работы — 2,5 года

По окончанию программы выпускники получают диплом установленного образца о профессиональной переподготовке Санкт-Петербургского государственного университета, который даёт право на выполнение нового вида профессиональной деятельности в рамках имеющейся квалификации и удостоверяет полученные слушателем компетенции.

Начало обучения: 7 ноября 2016 года.

Подробнее о программе

Контакты: