День абитуриента
Fast customization for your website
консультации для иностранцев

СПбГУ запустил на Coursera новый онлайн-курс по биоинформатике

На образовательной платформе Сoursera 23 января началась регистрация на онлайн-курс Санкт-Петербургского государственного университета «Введение в биоинформатику».

СПбГУ запустил на Coursera новый онлайн-курс по биоинформатике

30 января на Coursera открывается регистрация на новый курс СПбГУ «Введение в биоинформатику: метагеномика».

Проекты разработаны под руководством заместителя руководителя лаборатории «Центр алгоритмической биотехнологии» профессора СПбГУ А. Л. Лапидус. Онлайн-курсы адресованы тем, кто хочет получить расширенное представление об этой бурно развивающейся области биомедицинской науки, понять, как биоинформатика помогает биологам и медикам в их работе, и будут интересны не только биологам, медикам, экологам, криминалистам.