День абитуриента
meropriyatiya_v_regionah
Поверь проверь
презентации онлайн 2018-2019

9 октября Санкт-Петербургский государственный университет принимает участие в образовательной онлайн-выставке «Навигатор поступления — 2017».

Особенности выставки:

• 10 сильнейших вузов страны в одной трансляции
  • Возможность получить ответы на самые актуальные вопросы о поступлении в 2018 году
  • Мастер-классы от ведущих преподавателей: как избежать «ловушек» в ЕГЭ-2018
  • Стратегия поступления на бюджетные места
  • Поддержка родителей абитуриентов и помощь в выборе эффективной подготовки к поступлению

Участие бесплатное, количество прослушиваемых презентаций и мастер-классов не ограничено.

Приглашаем вас на презентацию Санкт-Петербургского государственного университета «Поступление в СПбГУ. Особенности приема в 2018 году», с которой выступит А. Л. Хуршудян, заместитель начальника Управления по организации приема СПбГУ.

Время эфира: 19:30 — 20:00.

Для участия в «Навигаторе поступления» необходимо пройти регистрацию. В день проведения презентации на указанный адрес электронной почты придет сообщение, содержащее ссылку на вебинар.

Ответственный за содержание: первый заместитель первого проректора по образовательной деятельности А. В. Бабич.