Презентации образовательных программ
Lorem ipsum sit dollor almet 5

21 и 22 октября 2017 года Санкт-Петербургский государственный университет планирует принять участие в образовательной выставке в Азербайджанской Республике.

В программе — участие в образовательной выставке «a2 International Education Fair» в городе Баку. На выставках запланированы встречи со школьниками, выпускниками школ, студентами университетов Республики Азербайджан и их родителями.

Ответственный за содержание: Заместитель по учебным и внеучебным вопросам Первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе – начальник Управления по организации приема А. В. Бабич. Предложения по внесению изменений можно направлять на адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..