Module is tested on more than 50 Joomla Templates
Lorem ipsum sit dollor almet 5

25 октября в Санкт-Петербургском государственном университете состоится очередная лекция из цикла «Многоликая ГЕО» на тему: «Уникальные озера Арктики и антарктических оазисов».

На занятии вы узнаете:

• Можно ли рыбачить и купаться в озере в Антарктиде?
  • Как выглядят оазисы на ледяном континенте?
  • Как многолетняя мерзлота сказывается на химии воды и на образовании новых водоемов?
  • Каковы последствия влияния человека на полярные объекты и их экосистемы?

О лекторе

Ирина Викторовна Федорова — кандидат географических наук, доцент кафедры геоэкологии и природопользования СПбГУ, заведующая лабораторией им. О. Ю. Шмидта Арктического и антарктического научно-исследовательского института.

Начало лекции: 17.30.

Адрес проведения: Санкт-Петербург, 10-я линия, дом 33–35, ауд. 74

Вход свободный.

Узнать о занятиях больше

Ответственный за содержание: первый заместитель первого проректора по образовательной деятельности — начальник Управления по организации приема А. В. Бабич.