я профессионал
Поверь проверь
Онлайн-консультации для иностранцев
презентации онлайн 2018-2019

С 23 по 25 ноября Санкт-Петербургский государственный университет принимает участие в выставке «Образование. Наука. Бизнес», проходящей в Самаре.

В программе:

• Презентации программ высшего и дополнительного образования
  • Образование за рубежом
  • Встречи с экспертами, публичными людьми региона, известными выпускниками учебных заведений
  • Обучающие семинары и мастер-классы
  • Профориентационная работа со школьниками

Приглашаем будущих абитуриентов и их родителей посетить выставочный стенд Санкт-Петербургского государственного университета. Представители Университета расскажут об обновленном портфеле образовательных программ и новых правилах приема — особенностях поступления, контрольных цифрах и минимальных баллах. Также вы узнаете о возможностях проведения научных исследований, ресурсных центрах и лабораториях Научного парка, Олимпиаде школьников СПбГУ и льготах, которые она предоставляет, участии в программах академической мобильности и многом другом.

Время проведения: 23–25 ноября, с 10:00 до 18:00.
Место проведения: г. Самара, ул. Мичурина, 23а (ВК «Экспо-Волга»).

Ответственный за содержание: первый заместитель первого проректора по образовательной деятельности А. В. Бабич.