я профессионал
Поверь проверь
Онлайн-консультации для иностранцев
презентации онлайн 2018-2019

В 2017/18 учебном году Санкт-Петербургский государственный университет впервые проводит Олимпиаду школьников по китайскому языку.

Олимпиада включает задания разного типа, разработанные сотрудниками кафедры китайской филологии СПбГУ — ведущими специалистами-китаеведами, преподавателями и носителями языка. Они позволяют оценить различные аспекты владения китайским языком с учетом особенностей его изучения в России, а также общий уровень знакомства с историей и культурой Китая.

Задания отборочного этапа носят тестовый характер и доступны для выполнения с 27 ноября 2017 года по 21 января 2018 года. Для участия в Олимпиаде необходимо зарегистрироваться.

К участию приглашаются учащиеся 7–11 классов. Желаем удачи!

Ответственный за содержание: первый заместитель первого проректора по образовательной деятельности А. В. Бабич.