День абитуриента
meropriyatiya_v_regionah
Поверь проверь
презентации онлайн 2018-2019

С 18 по 21 января 2018 года Санкт-Петербургский государственный университет принимает участие в 20-й межрегиональной выставке учебных заведений, образовательных технологий и вакансий «Образование и карьера», проходящей в Перми.

Разделы выставки:

• высшее образование
  • образование за рубежом
  • профориентационное тестирование
  • ярмарка вакансий
  • культурно-развлекательная программа: флешмобы, презентации учреждений, викторины и розыгрыши подарков, мастер-классы, краш-тесты профессий, конкурсы, игры и т. д.

Приглашаем будущих абитуриентов и их родителей посетить выставочный стенд Санкт-Петербургского государственного университета. Представители СПбГУ расскажут об истории первого вуза России, специальностях и направлениях подготовки, актуальных правилах приема и особенностях поступления в 2018/2019 учебном году.

Вы узнаете о возможностях проведения научных исследований, ресурсных центрах и лабораториях Научного парка СПбГУ, Олимпиаде школьников и льготах, которые она предоставляет, об участии в программах академической мобильности и многом другом.

Время проведения:

18 января: 11:00–19:00

19–20 января: 10:00–19:00

21 января: 10:00–15:00

Адрес проведения: Пермь, шоссе Космонавтов, 59.

Ответственный за содержание: первый заместитель первого проректора по образовательной деятельности А. В. Бабич.