CodeSlider - Joomla 2.5 simple slideshow module

12 февраля 2018 года в Санкт-Петербургским государственном университете состоится очередная лекция Школы юного психолога на тему: «Командный подход в психологии».

На лекции вы узнаете:

• что такое команда;
  • стадии развитии команды;
  • модель 5F формирования и развития команды;
  • ключевые точки анализа командной работы;
  • командные роли: конструктивные и деструктивные.

Лекторы:

• Федор Сергеевич Маневский — старший преподаватель кафедры медицинской психологии и психофизиологии, тренер-консультант;
  • Степан Викторович Медников — кандидат психологических наук, старший преподаватель кафедры общей психологии, тренер-консультант.

Начало в 17:30.

Адрес проведения: наб. Макарова, д. 6, ауд. 213.

Ответственный за содержание: Заместитель по учебным и внеучебным вопросам Первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе – начальник Управления по организации приема А. В. Бабич. Предложения по внесению изменений можно направлять на адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..