CodeSlider - Joomla 2.5 simple slideshow module

С 20 по 22 февраля 2018 года Санкт-Петербургский государственный университет принимает участие в выставке «Образование. Карьера», проходящей в Казани.

«Образование. Карьера» — одна из крупнейших специализированных выставок Республики Татарстан, уже в 18 раз объединяющая на своих площадках вузы и ссузы, школы и лицеи, гимназии и организации, представляющие курсы дополнительного образования. Среди участников: представители министерств, ведомств и учебных заведений, руководители и специалисты предприятий, учащиеся и студенты.

Разделы выставки:

• высшие и средние специальные учебные заведения;
  • образование за рубежом;
  • дополнительное образование — повышение квалификации, языковые курсы, дистанционное образование;
  • центры занятости, кадровые агентства;
  • ярмарка вакансий.

Приглашаем будущих абитуриентов и их родителей посетить выставочный стенд Санкт-Петербургского государственного университета. Представители СПбГУ расскажут об обновленном портфеле образовательных программ и новых правилах приема — особенностях поступления, контрольных цифрах и минимальных баллах.

Вы узнаете о возможностях проведения научных исследований, ресурсных центрах и лабораториях Научного парка, Олимпиаде школьников СПбГУ и льготах, которые она предоставляет, об участии в программах академической мобильности и многом другом.

Для участия в выставке рекомендуем пройти бесплатную регистрацию.

Время работы: с 10:00 до 17:00, 20–22 февраля.

Место проведения: Казань, Оренбургский тракт, д. 8

Ответственный за содержание: Заместитель по учебным и внеучебным вопросам Первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе – начальник Управления по организации приема А. В. Бабич. Предложения по внесению изменений можно направлять на адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..