CodeSlider - Joomla 2.5 simple slideshow module

27 февраля Санкт-Петербургский государственный университет принимает участие в выставке «Образование в России и за рубежом» в Екатеринбурге.

Гостей выставки ждет:

• магистратура в вузах России и за рубежом — в Венгрии, Германии, Италии, Китае, США и других странах;
  • другие уровни образования: аспирантура, второе высшее, МВА;
  • приемная кампания 2018 года: новые образовательные программы, вступительные экзамены, консультации представителей университетов;
  • программы повышения квалификации и переподготовки;
  • консультации по кредитам на образование.

В программе мероприятия с 17:30 до 17:55 запланировано выступление представителя Университета — П. В. Брыкаловой, специалиста отдела по организации приема по направлению «Медицина, медицинские технологии, стоматология и юриспруденция», которая выступит с презентацией «Академическая мобильность. Образовательные программы на иностранных языках в СПбГУ».

Приглашаем студентов и их родителей посетить выставочный стенд Санкт-Петербургского государственного университета. Вы узнаете об обновленном портфеле образовательных программ и о новых правилах приема — особенностях поступления, контрольных цифрах и минимальных баллах. Также вы узнаете о возможностях проведения научных исследований, Олимпиаде СПбГУ среди студентов и молодых специалистов «Petropolitan Science (Re)Search», об участии в программах академической мобильности, грантовой поддержке, онлайн-курсах и многом другом.

Время проведения: 27 февраля, 16:00 — 20:00.

Место проведения: ул. Бориса Ельцина, 8 (отель «Хаятт Ридженси»).

Ответственный за содержание: Заместитель по учебным и внеучебным вопросам Первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе – начальник Управления по организации приема А. В. Бабич. Предложения по внесению изменений можно направлять на адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..