meropriyatiya_v_regionah
Module is tested on more than 50 Joomla Templates
Lorem ipsum sit dollor almet 5

3 марта 2018 года Санкт-Петербургский государственный университет принимает участие в выставке «Международное образование», проходящей в Москве.

Гостей ждут:

• презентации образовательных программ крупнейших вузов России;
  • магистратура, МВА и PhD за рубежом: Великобритания, Венгрия, Дания, Ирландия, Испания, Нидерланды и другие страны;
  • консультации по вопросам оформления студенческих виз;
  • специализированные курсы по подготовке к международным языковым экзаменам: TOEFL, GMAT, IELTS и др.;
  • мастер-классы и презентации;
  • бесплатное тестирование по английскому языку.

В программе выставки запланировано участие Полины Брыкаловой, специалиста отдела по организации приема СПбГУ по направлениям: медицина, медицинские технологии, стоматология и юриспруденция, которая выступит с презентацией «Академическая мобильность. Образовательные программы на иностранных языках в СПбГУ» с 14:00 до 14:25 в зале «Пушкин».

Приглашаем будущих абитуриентов и их родителей посетить выставочный стенд Санкт-Петербургского государственного университета. Представители СПбГУ расскажут об обновленном портфеле образовательных программ и новых правилах приема: особенностях поступления, контрольных цифрах и минимальных баллах.

Вы узнаете о возможностях проведения научных исследований, ресурсных центрах и лабораториях Научного парка, стипендиях и грантах, об участии в программах академической мобильности и многом другом.

Для участия в выставке рекомендуем пройти регистрацию.

Время работы: с 13:00 до 17:00.

Адрес проведения: Москва, пл. Европы, 2, отель «Рэдиссон Славянская».

Ответственный за содержание: первый заместитель первого проректора по образовательной деятельности А. В. Бабич.