CodeSlider - Joomla 2.5 simple slideshow module

6 марта 2018 года в 18:00 по адресу Университетская наб., д.13б, пом. 1–5 состоится информационная встреча в рамках проекта «Школа абитуриента СПбГУ».

Встреча будет посвящена особенностям приема на основные программы общего образования. На все вопросы, связанные с поступлением ответит Е. В. Головань — ответственный секретарь комиссии по приему документов.

Приглашаем абитуриентов и их родителей. Для предварительной регистрации можно позвонить или отправить письмо на электронную почту в Комиссию по приему документов.

Ответственный за содержание: Заместитель по учебным и внеучебным вопросам Первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе – начальник Управления по организации приема А. В. Бабич. Предложения по внесению изменений можно направлять на адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..