Презентации образовательных программ
Lorem ipsum sit dollor almet 5

С 12 по 14 марта 2018 года в СПбГУ пройдет серия открытых мероприятий, организованных в рамках первого Санкт-Петербургского фестиваля науки, искусства и спорта «Таланты России».

В программе фестиваля:

• 12 марта — лекция доктора биологических наук, доктора филологических наук Т. В. Черниговской на тему: «Человек в цифровую эпоху».

Место проведения: Актовый зал здания Двенадцати коллегий СПбГУ (Университетская наб., д. 7/9)

Время проведения: 18:00

• 13 марта — мастер-класс по физике «Экспериментальная физика в современной лаборатории» — демонстрация физических экспериментов на оборудовании лабораторной экспериментальной площадки Научного парка СПбГУ, сопровождаемая лекциями научных сотрудников центра и преподавателей.

Место проведения: ресурсный образовательный центр по направлению «Физика» (Ульяновская ул., д. 3)

Время проведения: 17:00

• 13 марта — мастер-класс по химии «Инструментальные методы анализа» — демонстрация работы на спектральном и хроматографическом оборудовании лабораторной экспериментальной площадки Научного парка СПбГУ, сопровождаемая лекциями научных сотрудников центра и преподавателей.

Место проведения: ресурсный образовательный центр по направлению «Химия» (Университетский пр., д. 26)

Время проведения: 17:00

• 14 марта — турнир по шахматам между студентами СПбГУ и учащимися старших школ Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Место проведения: главный коридор здания Двенадцати коллегий (Университетская наб., д. 7/9)

Время проведения: 17:00

Для участия в лекции необходимо зарегистрироваться.

Для участия в мастер-классах по физике и химии и шахматном турнире необходимо оправить заявку на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (для мастер-классов) или Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (для шахматного турнира). Заявка должна содержать следующую информацию: фамилия, имя, отчество, дата рождения, название образовательной организации, контактный телефон родителей или законного представителя.

Ответственный за содержание: Заместитель по учебным и внеучебным вопросам Первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе – начальник Управления по организации приема А. В. Бабич. Предложения по внесению изменений можно направлять на адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..