Профориентационные мероприятия
Поверь проверь
Онлайн-консультации для иностранцев
презентации онлайн 2018-2019

17 марта 2018 года Санкт-Петербургский государственный университет принимает участие в выставке «Высшее образование в России и за рубежом для ваших детей».

Гостей ждут:

• презентации образовательных программ крупнейших вузов России
  • обучение за рубежом: вузы Австралии, Венгрии, Испании, Китая, Нидерландов, Польши, США, Турции, Филиппин, Финляндии, Швейцарии и других стран
  • обучение за рубежом: стипендии и программы подготовки
  • как сдать ЕГЭ: курсы и пробное тестирование
  • бесплатное тестирование по английскому языку

В программе мероприятия запланировано участие Александра Хуршудяна, заместителя начальника управления по организации приема СПбГУ, который выступит с презентацией «Поступление в СПбГУ. Особенности приема и профориентация школьников» с 13:30 до 13:55 в зале «Петров-Водкин».

Приглашаем будущих абитуриентов и их родителей посетить выставочный стенд Санкт-Петербургского государственного университета. Представители СПбГУ расскажут об обновленном портфеле образовательных программ и новых правилах приема — особенностях поступления, контрольных цифрах и минимальных баллах.

Вы узнаете о возможностях проведения научных исследований, ресурсных центрах и лабораториях Научного парка, стипендиях, участии в программах академической мобильности и многом другом.

Для участия в выставке рекомендуем пройти регистрацию.

Время работы: с 12:00 до 16:00.

Адрес проведения: Московский пр., д. 97А (отель «Холидей Инн»).

Ответственный за содержание: первый заместитель первого проректора по образовательной деятельности А. В. Бабич.