Профориентационные мероприятия
Module is tested on more than 50 Joomla Templates
Lorem ipsum sit dollor almet 5

26 марта 2018 года в Санкт-Петербургском государственном университете состоится очередная лекция Школы юного психолога на тему межличностных взаимоотношений.

Что такое любовь? Существуют ли «вторые половинки»? Почему одни люди кажутся нам привлекательными, а другие, обладающие приблизительно схожим набором черт внешности и характера, не вызывают интереса?

На лекции будут обсуждаться результаты научных исследований, приоткрывающих завесу над загадками привлекательности: кто нам нравится и почему, что зависит от личности, а что от ситуации, какие существуют парадоксы в межличностном восприятии и многое другое.

Лектор — Татьяна Валерьевна Казанцева, кандидат психологических наук, старший преподаватель кафедры социальной психологии, практикующий психолог.

Начало в 17:30

Адрес: Санкт-Петербург, наб. Макарова, д. 6, ауд. 213

Ответственный за содержание: первый заместитель первого проректора по образовательной деятельности — начальник Управления по организации приема А. В. Бабич.