Презентации образовательных программ
Lorem ipsum sit dollor almet 5

22 марта 2018 года Санкт-Петербургский университет принимает участие в выставке «Образование в России и за рубежом» во Владивостоке.

Гостей выставки ждут:

• презентации программ бакалавриата, магистратуры, аспирантуры и программ МВА;
  • курсы английского языка и подготовки к международным языковым экзаменам;
  • индивидуальные консультации представителей университетов и агентств по обучению за рубежом;
  • мастер-классы и презентации.

В программе выставки запланировано участие Андрея Ивасько, заместителя начальника отдела организации профориентационной работы Управления по организации приема СПбГУ, который выступит с презентаций «Академическая мобильность. Образовательные программы на иностранных языках в СПбГУ» с 16:30 до 16:55.

Приглашаем будущих абитуриентов посетить выставочный стенд Санкт-Петербургского государственного университета. Представители СПбГУ расскажут об обновленном портфеле образовательных программ и новых правилах приема — особенностях поступления, контрольных цифрах и минимальных баллах.

Вы узнаете о возможностях проведения научных исследований, ресурсных центрах и лабораториях Научного парка, стипендиях и грантах, внеучебной деятельности и многом другом.

Для участия в выставке рекомендуем зарегистрироваться.

Время проведения: 22 марта 2018 года, 16:00–20:00

Адрес проведения: Владивосток, ул. Семеновская, д. 29 (отель «Хёндэ»)

Ответственный за содержание: Заместитель по учебным и внеучебным вопросам Первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе – начальник Управления по организации приема А. В. Бабич. Предложения по внесению изменений можно направлять на адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..